Vkontakte.ru переходит на собственную систему управления интернет рекламой - AdWolf.

11 февраля 2010

C 15 февраля 2010г. Vkontakte.ru переходит на собственную систему управления интернет- рекламой AdWolf, которую  по заказу Медиа Плюс (российский сейлз-хаус обладающий эксклюзивными правами на продажу медийной рекламы в соцсети) разработала компания AdFox. AdWolf  вместе с широкими возможностями таргетинга, которые предоставляет ресурс №1 Рунета ВКонтакте.ру, обеспечит площадке конкурентные преимущества на рынке, а рекламодателям - новые инструменты маркетинга и коммуникации в Интернет.

Для рекламодателей переход Вконтакте на новую технологию будет означать, в первую очередь, новые возможности повышения эффективности медийной рекламы. 

Просмотр статистики кампании будет доступен на сайте: www.AdWolf.ru

С техническими требованиями AdWolf  можно ознакомиться здесь : http://sites.help.adfox.ru/trebovanija-k-banneram/.

07 сентября 2010
Выкладываем обновленные прайсы
Выкладываем обновленные прайсы с указанием новых сайтов, новых форматов и новых возможностей.
07 сентября 2010
Livejournal становится доступнее.
На период сентябрь – декабрь 2010 на популярнейшем блог хостинге Livejournal вводятся новые пакеты по более привлекательной цене.
Согласно исследований Gemius охват украинских пользователей на Livejournal составляет 18,11 % качественной, платежеспособной аудитории. Количество просмотров за июль составило 41 млн.
01 сентября 2010
Свежие цифры по статистике Вконтакте.
Вниманию рекламных агентств и клиентов представляем обновленные данные по украинским пользователям Вконтакте.
 

First Internet Sales House
03150, г. Киев, ул. Большая Васильковская (Красноармейская) дом 45, офис 115

+ 380 44 289-28-75
+ 380 44 248-72-08
+ 380 44 284-32-71

o.mysnichenko@fish-ua.com
a.popovich@fish-ua.com

  © 2009 FISH